Александрия не удержала победу над БАТЭ

25 Авг 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Украинский клуб не сумел пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Александрия не сумела пробиться в групповой этап Лиги Европы, уступив дома белорусскому БАТЭ в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы со счетом 1:2.

Александрия неплохо начала матч. Первый момент возник в средине первого тайма - Цуриков пробил с лета из-за пределов штрафной, а Щербицкий с огромным трудом перевел мяч на угловой и отменил красивый гол в свои ворота.

И все же именно украинский клуб открыл счет в матче. Чеботаев отдал пас на Ситало, Драгун сбил Артема в штрафной площади – арбитр указал на "точку", который реализовал Грицук.

Во втором тайме БАТЭ переломил ход игры и добился победы. Первый звоночек прозвучал на 52-й минуте, когда БАТЭ едва не сравнял счет после подачи Риоса и удара Родионова в упор, но Панькив успел выставить руку и спас свою команду.

На 69-й минуте БАТЭ все же забил, когда Риос подал на Милуновича, защитник скинул мяч на Иванича, а черногорец переиграл Панькива.

Спустя четыре минуты Стасевич мягко набросил мяч на Иванича, а Мирко ударом головой вывел БАТЭ вперед.

В оставшееся время до конца матча Александрии нужно было забивать два мяча, чего команда Шарана сделать не сумела и завершила свою еврокубковую кампанию.