АПОЭЛ в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Кипра

29 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Футболисты АПОЭЛа обыграли АЕК и гарантировали себе первое место в турнирной таблице

Футболисты АПОЭЛа нанесли поражение АЕКу и в четвертый раз подряд стали чемпионами Кипра.

Игра, прошедшая в четверг на поле АПОЭЛа, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Победа позволила АПОЭЛу набрать 82 очка и за два тура до конца турнира стать недосягаемым для ближайшего преследователя – АЕКа, в активе которого 75 баллов.

АПОЭЛ в четвертый раз подряд и в 25-й в своей истории стал чемпионом Кипра. Победа в национальном первенстве позволит АПОЭЛу сыграть в квалификации Лиги чемпионов-2016/17.

Источник: sport.segodnya.ua