Барселона вырвала ничью у Вильярреала

3 Апр 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Команды забили 8 голов на двоих.

В матче 30-го тура чемпионата Испании Вильярреал и Барселона сыграли вничью со счетом 4:4.

Счет в матче открыл хавбек каталонцев Коутиньо. Спустя несколько минут Малком удвоил преимущество гостей. В середине тайма разрыв в счете сократил Самуэль Чуквезе. На 50-й минуте Карл Токо-Экамби вновь сравнял счет — 2:2. Затем Карлос Бакка и Иборра увеличили преимущество хозяев.

В компенсированное время голы Лионеля Месси и Луиса Суареса спасли каталонцев от поражения.

Вильярреал — Барселона 4:4
Голы: Чуквуезе, 23, Экамби, 50, Иборра, 62, Бакка, 80 — Коутиньо, 12, Малком, 16, Месси, 90+1, Суарес, 90+4

Вильярреал: Асенхо — Гаспар, Гонсалес, Руис, Фунес Мори — Иборра, Педраса — Касорла, Чуквуезе (Бонера, 88), Морланес (Касерес, 63) — Экамби (Бакка, 72).

Барселона: тер Штеген — Роберто, Умтити, Лангле, Альба — Видаль, Бускетс (Ракитич, 73), Артур (Аленья, 72) — Малком, Суарес, Коутиньо (Месси, 61).

Предупреждения: Гонсалес, Фунес Мори — Бускетс, Ленгле, Видаль, Аленья, Месси, Роберто, Суарес.

На 86-й минуте был удален Альваро Гонсалес (Вильярреал) (второе предупреждение).

Отметим, Барселона лидирует в турнирной таблице, опережая ближайшего преследователя на 8 очков, а Вильярреал идет на 17-м месте.