28 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Катерина Бондаренко

Украинская теннисистка не смогла навязать свою игру белоруске Лапко.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко завершила свои выступления на US Open, проиграв в первом раунде белоруске Вере Лапко. Бондаренко не смогла навязать свою игру и в результате уступила в двух сетах.

В первой партии соперницы обменялись брейками, после чего уверенно забирали свои подачи. Так продолжалось вплоть до концовки сета, когда украинская спортсменка отдала две подачи подряд, что и стоило ей первой партии – 3:6.

В следующем сете Катерина со старта взяла подачу Лапко, но затем снова отдала две своих. До конца игры ей так и не удалось переломить ход встречи, и вторая партия завершилась с тем же счетом – 3:6.

Вера Лапко (Беларусь) – Катерина Бондаренко (Украина) – 6:3, 6:3

Ранее сообщалось о том, что Элина Свитолина ожидаемо пробилась во второй круг US Open. Напомним, что свои матчи сегодня, 27 августа, также сыграют еще 3 представительницы Украины.

На нашем сайте доступны расписание и результаты US Open – WTA и ATP.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!