Бондаренко покидает соревнования в Тяньцзине

11 Окт 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Катерина Бондаренко

Катерина Бондаренко выиграла стартовую встречу на турнире в Китае.

Катерина Бондаренко проиграла представительнице Польше Магде Линетт в первом раунде турнира WTA в Тяньцзине 6:3, 3:6, 5:7.

Катерина очень уверенно начала матч, сделала два брейка и повела 5:1. После этого украинка проиграла свою подачу, но все же довела сет до победы 6:3.

Читай также: Цуренко бесславно завершила выступление в Тяньцзине

Во втором сете уже Линетт вырвалась вперед 4:1, но затем проиграла два гейма подряд. Сравнять счет Бондаренко не удалось, полячка реализовала скрытый сетбол, после чего защитила подачу, выиграв сет.

В решающей партии девушки поочередно брали свои геймы, пока при счете 5:5 Линетт не заработала двойной скрытый матчбол. Один из них Бондаренко отыграла, но со второго соперница все-таки сделала брейк. Навязать борьбу в следующей гейме у нашей теннисистки не получилось и Линетт "под ноль" подала на победу.