Бондаренко вылетела с Australian Open после первого круга

21 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Катерина Бондаренко потерпела поражение от Арины Родионовой.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко уступила в первом круге Australian Open, где ей противостояла австралийка Арина Родионова.

Матч длился три сета и завершился со счетом 6:3, 6:7(5), 0:6.

В первом сете украинка показала лучший результат в реализации шансов, чем ее соперница, сделав на один брейк больше, обеспечив себе победу в этой части матча.

Во втором сете австралийка повела в счете 3:0, однако Бондаренко взяла себя в руки и выиграла пять геймов подряд. Переведя матч в тай-брейк, украинка не смогла дожать и отдала в итоге сет сопернице.

Уже в третьем сете Бондаренко сдалась, не проявив борьбы и не взяв ни одного гейма.

Australian Open. Первый круг

Катерина Бондаренко (Украина) – Арина Родионова (Австралия) – 6:3, 6:7(5), 0:6

Напомним, что Элина Свитолина вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.