Борец Тимченко остановился в шаге от медали чемпионата мира

22 Авг 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Димитрий Тимченко (в красном)

В Париже стартовал чемпионат мира по спортивной борьбе.

Сборная Украины по греко-римской борьбе неудачно провела первый день чемпионата мира, который стартовал в Париже.

Ближе к всех из украинцев в первый день к медалям был представитель категории до 98 кг Димитрий Тимченко, который дошел до полуфинала, но потом проиграл россиянину Мусе Евлоеву, а в бронзовом финале венгру Балашу Кишу.

Два других представителя Украины в этот день Парвиз Насибов (71 кг) и Евгений Пишков (75 кг) проиграли в своих стартовых поединках, а Александр Шишман (85 кг) проиграл на стадии 1/8 финала.