Че Че забил гол в дебютном матче за Динамо

27 Июн 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Че Че

Киевское Динамо провело первый контрольный матч после отпуска.

Киевское Динамо провело первый контрольный поединок после возвращения из отпуска. На учебно-тренировочной базе клуба в Чапаевке киевляне встретились с командой первой лиги - Колос (Ковалевка).

Матч для киевлян начался не лучшим образом и первый тайм команда Хацкевича проиграла 0:1 (на 26-й минуте гол Бущану забил Юрий Соломка).

Во втором тайме преимущество динамовцев наконец дало результат. На 63-й минуте Дмитрий Хлебас сравнял счет, а на 75-й новичок Че Че, который вышел на замену, забил первый гол за команду в своем дебютном матче и принес победу подопечным Александра Хацкевича - 2:1.

Помимо Че Че отметил дебют экс-защитника Металлиста и Днепра Папа Гуйе, который вышел в стартовом составе.

Состав Динамо:

1-й тайм: Бущан, Алибеков, Гуйе, Смирный, Калитвинцев, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Леднев, Шапаренко, Дегтярев.

2-й тайм: Рудько, Миколенко, Попов, Цитаишвили, Михайличенко, Андриевский, Че Че, Хлебас, Белоног, Шепелев, Русин.

29 июня Динамо отправляется на тренировочный сбор в Австрию, где сыграет 5 контрольных матчей.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram