«Черкаськи Мавпы» вышли вперед в бронзовой серии чемпионата Украины

28 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

В четверг, 28 апреля, в третьем матче бронзовой серии Суперлиги Фаворит Спорт баскетбольный клуб "Черкаськи Мавпы" обыграл "Кривбасс". Встреча в Черкассах завершилась со счетом 91:82.

Подопечные Максима Михельсона отдали сопернику лишь несколько минут в первой четверти, когда лидировал "Кривбасс". После этого на паркете была только одна команда. Черкасщане уверенно контролировали ход игры в течение всего времени и заслуженно победили.

Матч за третье место. Игра №3 (до трех побед)

"Черкаськи Мавпы" — "Кривбасс" 91:82 (31:23, 14:15, 26:20, 20:24)

"Мавпы": Холл (13), Сизов (19 + 7 подборов), Антонец, Носков (8), Завадский (14 + 8 подборов) — старт; Артамонов (8 + 7 передач + 4 потери), Мирошниченко, Кобец (13 + 4 передачи), Давидюк (14), Тищенко, Скапинцев (2).

"Кривбасс": Бояркин (18 + 5 передач), Забирченко, Глебов (12 + 4 передачи), Липовцев (12 + 11 подборов), Ившин (5) — старт; Арт.Щепкин (2), Кондратовец, Дробязко (5), Тихонов (6), Никитин (6), Ворник (4), Ал.Щепкин (10).

Счет в серии — 2:1.

Следующую игру "Мавпы" проведут 29 апреля, в пятницу. Начало в 18:30.

Читайте:БК "Динамо" – БК "Химик": где и почем купить в Киеве билеты на финал Суперлиги Фаворит Спорт

Напомним, что в первой игре за третье место черкасские баскетболисты добыли уверенную победу, а во второй криворожский клуб взял реванш, сравняв счет в серии.

Источник: sport.obozrevatel.com