ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил РФПЛ

28 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Московский клуб победил в гостях со счетом 0:3, опередив в турнирной таблице «Ростов».

В первом матче 26-го тура РФПЛ «Урал» на своем поле принимал ЦСКА. Московский клуб одержал победу со счетом 0:3 и возглавил турнирную таблицу, передает «МИР 24».

Армейцы открыли счет уже на 19-й минуте. Понтус Вернблум неудачно обработал мяч, однако у шведа вышла передача на Аарона Оланаре, который с близкого расстояния расстрелял ворота Николая Заболотного.

Во втором тайме ЦСКА отдал инициативу сопернику и стал играть на контратаках. Одна из них достигла цели – на 59-й минуте ворота поразил Ахмед Муса.

На 75-й минуте армейцам довели счет до крупного – Муса вывел на пустые ворота Алана Дзагоева, которому никто не помешал поразить ворота «Урала».

Таким образом, ЦСКА набирает 53 очка и поднимается на первое место, опережая «Ростов» на два балла. Ростовчане 1 мая сыграют в гостях с «Мордовией».

Отметим, что сегодня пройдет еще один матч 26-го тура – «Зенит» примет «Кубань». Встреча начнется в 19:30 по московскому времени.