Цуренко бесславно завершила выступление в Тяньцзине

11 Окт 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Леся Цуренко

Леся Цуренко проиграла уже в первом раунде китайского турнира.

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не сумела пройти первый раунд турнира в Тяньцзине, на котором была сеяная под седьмым номером.

В первом раунде Цуренко в двух сетах уступила китаянке Дуань Инъин 4:6, 6:7(2). Матч продлился 1 час и 40 минут.

В первом сете сразу Цуренко упустила свою подачу, но почти сразу отыграла ее. Впрочем, в седьмом гейме Инъин сделала второй брейк и довела партию до победы.

Во втором сете Леся начала очень хорошо, сделала два брейка и повела 4:0, но не удержала преимущество, проиграла четыре гейма подряд – 4:4. В итоге на тайбрейке украинка смогла выиграть только два розыгрыша, уступив китаянке право сыграть в следующем раунде.