Действующая чемпионка Australian Open Осака проиграла 15-летней Гауфф

24 Янв 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Наоми Осака вылетела из турнира после матча третьего круга.

Японская теннисистка Наоми Осака, которая является четвертой ракеткой мира, не смогла преодолеть третий раунд Australian Open и сложила с себя полномочия чемпионки турнира.

В матче третьего круга в Мельбурне Осака 1 час 8 минут проиграла 15-летней американке Кори Гауфф со счетом 3:6, 4:6.

В следующем круге 15-летняя Гауфф сыграет с победителем пары Чжан Шуай - София Кенин.

В первом круге Australian Open Гауфф выбила Винус Уильямс, также вылетела с турнира Серена Уильямс.