Джокович вернулся на корт после травмы

10 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Новак Джокович

Сербский теннисист победил австрийца Доминика Тима на выставочном турнире в Куйонге.

Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл представителя Австрии Доминика Тима на выставочном турнире в Куйонге со счетом 6:1, 6:4.

Продолжительность противостояния составила 1 час 4 минуты. В начале текущего сезона уроженец Белграда снялся с выставочного турнира в Абу-Даби и соревнований АТР в Дохе из-за травмы.

В другом матче игрового дня представитель Хорватии Марин Чилич в трех партиях проиграл австралийцу Мэттью Эбдену со счетом 7:6 (7:3), 4:6, 5:7. В единственной женской встрече швейцарка Белинда Бенчич победила китаянку Синьюй Ван – 7:6 (7:5), 6:4.

Завершает игровой день встреча южноафриканца Кевина Андерсона и киприота Маркоса Багдатиса.

Ранее сообщалось, что Долгополов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее.