Долгополов из-за травмы отказался от борьбы за выход в полуфинал турнира в Рио

25 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Александр Долгополов

Александр Долгополов не сумел продлить свою победную серию.

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов не сумел пробиться в полуфинал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с призовым фондом свыше 1,4 миллиона долларов.

В четвертьфинальном матче против четвертого номера посева испанца Карреньо-Бусты украинец снялся из-за травмы.

Соперники сыграли очень тяжелые два сета, в которых обменялись победами на тай-брейке 7:6 (7:4) в пользу испанца в первом сете и 6:7 (2:7) в пользу Долгополова во втором.

В начале третьего сета при счете  1:0 в пользу испанца украинец отказался от продолжения игры. Поединок продолжался 1 час 53 минуты.

Эта же новость на iSport.ua: Долгополов из-за травмы отказался от борьбы за выход в полуфинал турнира в Рио