Долгополов в упорном матче уступил Кирьосу

17 Авг 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Александр Долгополов

Александр Долгополов не смог попасть с третий раунд турнира в Цинцинатти.

Украинский теннисист Александр Долгополов не устоял перед австралийцем Ником Кирьосом во втором раунде американского Мастерса в Цинциннати.

Долгополов здорово начал матч, взяв подачу соперника и поведя в счете 3:1, но Кирьос сумел переломать ход игры, выиграл пять геймов подряд, забрав себе сет.

Читай также: Долгополов пробился во второй раунд турнира в Цинциннати

Во втором сете на корте шла равная борьба - соперники не отдали своих подач и определяли победителя на тай-брейке.

По ходу тайбрейка соперники обменялись мини-брейками, а при счете 6-5 Долгополов получил сетбол, но на подаче Кириоса. Австралиец свои розыгрыши взял, после чего реализовал матчбол уже на подаче украинца.

Ник Кирьос (Австралия) – Александр Долгополов (Украина) – 6:3, 7:6 (6)