Фанаты ПСЖ освистали Неймара

18 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Неймар

Бразилец в очередной раз продемонстрировал строптивый характер, помешав одноклубнику забить гол и повторить рекорд Златана Ибрагимовича.

Последние минуты матча ПСЖ – Дижон выдались скандальными. Хозяева вели 7:0, Неймар оформил хет-трик, а Эдинсон Кавани забил лишь однажды, но тот гол позволил ему сравняться со Златаном Ибрагимовичем по голам за ПСЖ (156).

На 83-й минуте парижане заработали 11-метровый. Кавани, который мог стать лучшим бомбардиром в истории клуба, хотел исполнить удар, но Неймар не уступил уругвайцу.

За Эдинсона оглушительным свистом и криками Кавани вступились болельщики ПСЖ, но Неймар очень хотел оформить покер.

Neymar protestolar ve “Cavani” tezahüratları arasında penaltıdan skoru 8-0’a getirdi. pic.twitter.com/bsSMPuqjjX

— Avrupa’dan Goller (@EPLden_Goller) 17 января 2018 г.

Напомним, в матче Лиги 1 против Лиона (2:0) 17 сентября случился конфликт между Неймароми Эдинсоном Кавани.

После того скандала ходили слухи, что Эдинсон покинет ПСЖ и даже определился с новым клубом, но игроки помирились.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!