Футзал: Сборная Украины сыграла вничью первый спарринг с Португалией

5 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Наши футзалисты сумели отыграться после 0:2. Следующая товарищеская игра состоится сегодня, 5 декабря.

Сборная Украины по футзалу провела вничью первый товарищеский матч против сборной Португалии.

Подопечные Александра Косенко сумели отыграться после 0:2 на последних минутах матча.

Начало встречи выдалось не слишком удачным для украинской команды. Уже на 5-й минуте забитым мячом в команде Жоржа Браза отличился Фернандо Кардинал, а во втором тайме автоголом отметился Николай Грицына.

Самой интересной и приятной для украинцев в этом матче стала последняя пятиминутка. На 36-й минуте Дмитрий Сорокин отквитал один мяч, а через 60 секунд после этого Александр Косенко взял минутный перерыв и это дало свои плоды. Украинцы пошли в атаку с пятым полевым и на 38-й минуте Николай Микитюк отметился дебютным голом в футболке национальной команды.

Таким образом, первое противостояние между сборными Украины и Португалии завершилось ничейным результатом – 2:2.

Следующая товарищеская игра состоится сегодня, 5 декабря, и начнется в 21.00 по киевскому времени.