Гол Кравца принес Штутгарту победу над Гамбургом

31 Янв 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец Артем Кравец принес своему клубу победу, забив гол в концовке поединка.

Украинский нападающий немецкого Штутгарта Артем Кравец забил победный гол своей команды в домашнем матче чемпионата Германии с Гамбургом.

Украинец вышел на замену на 78-й минуте при счете 1:1 и через десять минут забил свой первый гол в официальных матчах за новую команду – Александр Максим подал с фланга, а с ударом Кравца опытный Адлер ничего поделать не смог.

Благодаря победе Штутгарт набрал 21 очко и поднялся с зоны вылета.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Гол Кравца принес Штутгарту победу над Гамбургом