Ястремская не прошла первый круг турнира в Пекине

30 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Юная украинка не задержалась в основной сетке надолго.

Украинка Даяна Ястремская досрочно завершила выступление на China Open в Пекине.

18-летняя Ястремская, которая пробилась в основную сетку соревнований через квалификацию, в первом круге за 1 час 42 минуты проиграла китаянке Сай-Сай Чжен - 6:4, 6:3.

По ходу первого сета Ястремская дважды отыгрывалась после брейка, но, упустив третий гейм на своей подаче, сравнять счет еще раз не сумела.

Во второй партии украинка после брейка (1-2) смогла выйти вперед (3-2), а дальше китаянка взяла четыре гейма кряду.

Добавим, что для украинки это был первый матч в основе турниров WTA Premier Mandatory.

Смотрите все результаты турнира в Пекине.