Ястремская вышла в четвертьфинал престижного турнира в Будапеште

12 Июл 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская в двух сетах разобралась с Маркетой Вондрусовой.

Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал турнира серии ITF Womens Circuit в Будапеште, обыграв в двух сетах чешку Маркету Вондрусову – 7:6 (6), 6:2.

На старте матча 18-летнею Ястремскую немного лихорадило и она была в роли догоняющей, уступая по ходу партии 2:4. Все же украинка сумела совершить камбек и на тай-браке "положила на лопатки" Вондрусову.

Вторая партия была для Ястремской еще более удачно. Ястремская взяла две подачи на приеме и довела матч до логической победы.

В 1/4 финала турнира украинка сыграет против хорватки Тены Лукас.

Ранее сообщалось, что Ястремская выиграла турнир в Риме, разгромив в финале россиянку.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подпсывайтесь на наш канал в Telegram!