Йокич оформил самый быстрый трипл-дабл в НБА за последние 20 лет

16 Фев 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Никола Йокич

Предыдущее высшее достижение на этом временном отрезке принадлежало Расселлу Уэстбруку.

Центровой Денвер Наггетс Никола Йокич оформил трипл-дабл за 1 минуту и 54 секунды до окончания второй четверти матча регулярного чемпионата НБА с Милуоки Бакс. Таким образом, он стал автором самого быстрого трипл-дабла за последние 20 лет в истории лиги.

Предыдущее высшее достижение на этом временном отрезке принадлежало разыгрывающему Оклахома-Сити Тандер Расселлу Уэстбруку, который записал в актив трипл-дабл за 34 секунды до окончания второй четверти в сезоне-2015/16.

Встреча завершилась выездной победой Денвера со счетом 134:123, а Йокич в ней набрал 30 очков, совершил 15 подборов и отдал 17 передач.

Подписывайтесь на нашу страничку о НБА в Telegram.