Журавок завоевала серебро в индивидуальной гонке на ЧЕ-2019

21 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Украинская биатлонистка допустила лишь одну ошибку на четырех огневых рубежах.

В рамках чемпионата Европы по биатлону в Раубичах (Беларусь) состоялась женская индивидуальная гонка.

В этом соревновании украинская биатлонистка Юлия Журавок смогла одержать серебряную награду, стартовав под 23-м номером. На четырех огневых рубаж она допустила лишь одну ошибку.

Журавок уступила победительнице гонки Ханне Эберг 32.3 секунды. Третье место заняла белоруска Ирина Кривко.

Валентина Семеренко показала 11 время, Анастасия Меркушина - 18, Вита Семеренко - 50, а Ольга Абрамова - 47. Надежда Белкина не стартовала.