Козлова не смогла доиграть матч на турнире в Австрии

9 Окт 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Катерина повредила левую ногу.

Украинская теннисистка Катерина Козлова завершила выступления на турнире WTA International в Австрии. Во втором круге соревнований наша спортсменка снялась по ходу матча против 15-летней американки Кори Гауфф - 6:4, 4:6, 0:2 (отказ).

Поединок продолжался 1 час 28 минут. За это время Козлова реализовала четыре брейк-пойнта и допустила одну двойную ошибку. Ее соперница сделала пять брейков и пять эйсов, ошибившись при подаче 6 раз.

Украинка ударно начала матч, выиграв стартовый сет. Во второй партии победила Гауфф, а уже в третьем сете Катерина заявила об отказе продолжать матч из-за повреждения левой ноги.

Также ознакомьтесь с обновленным рейтингом WTA.