Лаура Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

16 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Немка преодолела дистанцию в 15 км за 41 минуту 30,1 секунды, спортсменка допустила лишь один промах.

Дальмайер одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км в рамках чемпионата мира по биатлону. Для 23-летней спортсменки это третье золото в этом соревновании, передает ТАСС.

За гранью возможного Как стать сверхчеловеком

Немка преодолела 15 км за 41 минуту 30,1 секунды, допустив один промах. Второе место у биатлонистки из Чехии Габриэлы Коукаловой, третьей стала итальянка Алексия Рунгальдер.

Российские спортсменки, участвующие в гонке, не вошли в десятку фавориток. Ольга Подчуфарова с двумя промахами была 26-й. Ирина Старых, допустившая три промаха, оказалась 42-й, а Татьяна Акимова и Светлана Слепцова промахнулись по пять раз и заняли 51-е и 71-е места соответственно.