Легенда сборной Германии устроил голевую феерию в Турции: появилось видео «сумасшествия»

26 Янв 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Немецкий нападающий "Галатасарая" Лукаш Подольски стал настоящей звездой матча Кубка Турции против "Эрзинджанспора". Легенда сборной Германии устроил настоящую голевую феерию, забив пять мячей.

Для оформления пента-трика 31-летнему футболисту понадобилось всего 60 минут. При этом три мяча Подольски забил после перерыва, когда "Галатасарай" играл в меньшинстве без удаленного опорника Найджела Де Йонга.

Читайте:В Турции оконфузились с лидером "Динамо": опубликовано фото курьеза

Всего же в матче было забито восемь мячей. Голевое сумасшествие в Стамбуле завершилось феерической победой хозяев со счетом 6:2.

Напомним, недавно арендованный полузащитник "Шахтера" принес победу своей новой команде, забив дебютный матч в Кубке Турции.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что фанаты в Турции шокировали футболиста сборной Украины.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

Источник: sport.obozrevatel.com