Легендарный Франческо Тотти в 39 лет установил очередной рекорд чемпионата Италии

22 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Футболист "Ромы" вышел на замену и забил два гола

Известный портал статистических исследований Opta Sport сообщает об очередном достижении 39-летнего капитана "Ромы" Франческо Тотти.

В минувшем матче чемпионата с "Торино" выход форварда "джаллоросси" на замену за четыре минуты до окончания основного времени при счете 1:2 оказался переломным – Ческо оформил победный дубль, и в очередной раз вписал свое имя в историю итальянского футбола.

А все дело в том, что прежде еще никому не удавалось забить дважды в одном матче в таком возрасте – Тотти сделал это в 39 лет и 7 месяцев.

Клаудио Раньери зовет Тотти в "Лестер"
Тотти вышел на четвертое место в списке самых возрастных авторов забитых голов чемпионата Италии
Франческо Тотти может продолжить карьеру в "Лестере"