Лучший теннисист Украины ярко обыграл россиянина и вышел в четвертьфинал престижного турнира

21 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Первая ракетка Укрины Александр Долгополов одолел москвича Карена Хачанова на теннисном турнире в Барселоне с призовым фондом в 2,5 млн долларов. В 1/16 финала Barcelona Open BancSabadell наш соотечетвенник добыл победу в двух партиях – 6:4, 7:5.

Спортсмены провели на корте 1 час 20 минут, за которые украинец десять раз подал на вылет, допустил две двойные ошибки, а также выиграл 67% первых подач. В тоже время россиянин 8 раз подал эйс, допустил также две двойные ошибки и выиграл 51% мячей на первых подачах.

Соперником Александра в четвертьфинале будет Кэй Нисикори (шестая ракетка мира). Японец посеян на турнире под вторым номером.

смотрите:Голая и с бонсай между ног. Знаменитая подруга Шараповой шокировала поздравлением теннисистки: фотофакт

Ранее Долгополов в первом круге эффектно обыграл другого россиянина, Евгения Донского.

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины пробилась в элиту мирового тенниса.

Источник: sport.obozrevatel.com