Лунин дебютировал за мадридский Реал

1 Авг 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Андрей Лунин

Украинский вратарь провел 45 минут в матче против МЮ.

Украинский вратарь Андрей Лунин дебютировал за мадридский Реал в матче против Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов.

С первых минут место в воротах мадридцев занял Кико Касилья, однако сразу после перерыва на поле вышел украинский вратарь Андрей Лунин, который провел на поле 45 минут.

После первого тайма Реал проигрывал 1:2, поэтому во втором тайме МЮ больше играл на удержание счета. Как результат, Лунину не представилось возможностей показать свои способности. В итоге во втором тайме голов забито не было и матч так и завершился 1:2.

Смотрите лучшие моменты второго тайма матча МЮ – Реал.