Манчестер Сити не испытал проблем в матче с Арсеналом

2 Мар 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Манчестер Сити без проблем обыграл Арсенал

Команда Хосепа Гвардиола во второй раз за неделю разгромно обыграла "канониров".

В матче 28-го тура английской Премьер-лиги Арсенал принимал на своем поле Манчестер Сити.

Встреча проходила на стадионе Эмирейтс и завершилась уверенной победой команды Хосепа Гвардиолы со счетом 3:0.

В составе Манчестер Сити точными ударами отметились Бернарду Силва, Давид Силва и Лерой Сане. Все три гола подопечные Хосепа Гвардиолы провели в первые 33 минуты матча.

На 53-й минуте форвард Арсенала Пьер-Эмерик Обамеянг не смог реализовать пенальти, который заработал Генрих Мхитарян.

Также стоит отметить, что на 72-й минуте матча на поле появился украинец Александр Зинченко.

Напомним, в минувшее воскресенье, 25 февраля, Манчестер Сити обыграл Арсенал в финале Кубка английской лиги так же со счетом 3:0.

В турнирной таблице АПЛ Манчестер Сити (75 очков) располагается на первом месте, Арсенал (45) – на шестой строчке.

Арсенал – Манчестер Сити 0:3

Голы: 0:1 – 15 Бернарду Силва, 0:2 – 28 Сильва, 0:3 – 33 Сане.

Арсенал: Чех, Мустафи, Колашинац, Бельерин, Косьельни, Мхитарян, Джака, Рэмзи, Озил, Уэлбек, Обамеянг.

Манчестер Сити: Эдерсон, Компани, Данило, Уокер (Зинченко, 72), Отаменди, Сильва (Габриэл Жезус, 87), Гюндоган, Бернарду Силва, де Брюйне, Сане, Агуэро (Туре, 82).

Предупреждения: Отаменди (19), Колашинац (32).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!