МанСити с Реалом сыграли вничью

27 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Манчестер Сити - Реал

Реал и Манчестер Сити сыграли вничью в первом полуфинале Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Манчестер Сити - Реал Мадрид 0:0 Онлайн трансляция Лиги чемпионов

Английский Манчестер Сити и испанский Реал не выявили победителя первого полуфинала Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0.

Команды сыграли не основными составами – у хозяев отсутствовал Яя Туре, а вот у Реала из-за травмы даже не попал в заявку на матч Криштиану Роналду.

EPA/UPG

В первом тайме команды больше присматривались друг к другу – на поле была равная игра, по-настоящему опасных моментов зрители не увидели, да и вообще Харт и Навас остались без работы.

После перерыва ближе к тому, чтобы отличиться были футболисты Реала, которые ближе к финальному свистку прижали соперника к его воротам. Мадридцы создали три опасных момента после подачи угловых, но Рамос, Каземиро и Пепе пробивали в Наваса, а еще в одном эпизоде удар Хесе головой пришелся в перекладину.

Перед самым финальным свистком был момент и у Манчестер Сити, но удар под перекладину со штрафного от де Брюйне на угловой перевел Навас.

Манчестер Сити – Реал 0:0

Манчестер Сити: Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Санья, Фернандиньо, Фернандо, Силва (Ихеаначо, 40), Де Брайне, Навас (Стерлинг, 77), Агуэро

Реал: Навас, Марсело, Пепе, Рамос, Карвахаль, Кроос (Иско, 90), Каземиро, Модрич, Бэйл, Бензема (Хесе, 46), Васкес

Предупреждения: Силва – Пепе, Карвахаль

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал без Роналду не смог забить Манчестер Сити