Марченко преодолел стартовый круг турнира в Орлеане

28 Сен 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Илья Марченко

Украинец Илья Марченко успешно начал выступления на "челленджере" во Франции.

Украинский теннисист Илья Марченко с победы стартовал на крупном "челленджере" в Орлеане (Франция). Украинец в двух сетах справился с Алдином Сеткичем (ATP 174) из Боснии и Герцеговины.

Поединок длился 1 час и 36 минут. В первом сете Марченко трижды выполнил брейк и один раз отдал сопернику свою подачу. Во второй партии украинец сумел отыграться с 5-2, взяв пять геймов кряду.

Во втором круге украинцу будет противостоять победитель встречи Фабьен Ребул – Пьер-Юг Эрбер.

Отметим, что свой лучший результат в Орлеане Илья Марченко показал в 2015 году, когда дошел до полуфинала.