Михаил Кукушкин вышел в полуфинал турнира Memphis Open

18 Фев 2017 | Автор: | Комментариев нет »

В четвертьфинале он обыграл американца Стива Джонсона - 6:0, 6:4. Поединок продолжался 1 час 10 минут.

Казахстанец Михаил Кукушкин стал первым полуфиналистом теннисного турнира в Мемфисе. В четвертьфинале он обыграл американца Стива Джонсона - 6:0, 6:4, информирует «Р-Спорт».

Матч между соперниками продолжался 1 час 10 минут. На счету Кукушкина пять эйсов и пять реализованных брейк-пойнтов из шести.

В полуфинале спортсмен из Казахстана встретится с победителем пары Николоз Басилашвили (Грузия) - Мэттью Эбден (Австралия).

Призовой фонд Memphis Open составляет 642 тысячи 750 долларов.