Милевский забил эффектный гол за российский клуб: появилось видео

24 Янв 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Украинский нападающий Артем Милевский отличился дебютным голом за российский "Тосно". Экс-форвард киевского "Динамо" забил красивым ударом головой.

Знаменательное для 32-летнего футболиста событие произошло в конце первого тайма товарищеского матча против румынской "Политехники". На 37-й минуте встречи Милевский классно откликнулся на подачу со штрафного. Артем замкнул головой навес с фланга, идеально подрезав мяч в дальний угол ворот соперника.

Читайте:ПриватБанк заставил Милевского платить по кредиту

Стоит отметить, что практически сразу бывший игрок сборной Украины помог своей команде отличиться во второй раз. Миля блестяще сориентировался в ситуации и эффектно пропустил мяч между ног на партнера, который реализовал выход один на один.

В перерыве украинского форварда поменяли, а "Тосно" завершил контрольный матч на сборах в Турции боевой ничьей 3:3.

"С первым меня!", - прокомментировал сам футболист свой дебютный мяч, опубликовав в Instagram послематчевую фотографию с агентом Александром Панковым.

S pervim menia????????,Kabanello rad tebe vezde???????????? @mr_pankov_aleksandr_official

Фото опубликовано timi1010 (@timi1010)

Янв 23 2017 в 9:07 PST

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Милевского свели с ума турецкие "арбитры-клоуны".

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!

Источник: sport.obozrevatel.com