МЮ стал первым полуфиналистом Кубка Англии

28 Июн 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Манчестер Юнайтед дожал в дополнительное время Норвич.

Манчестер Юнайтед стал первым полуфиналистом Кубка Англии, дожав в дополнительное время Норвич 2:1.

Команда Уле-Гуннара Сульшера открыла счет на 51-й минуте после гола Одиона Игало, но Норвич отыгрался на 75-й минуте усилиями Тодда Кантвелла и перевел игру в дополнительное время.

Оба овертайма Норвич сыграл в меньшинстве после фола последней надежды Клозе. Несмотря на этой Норвич почти дотянул до серии пенальти, но за 2 минуты до истечения второго тайма дополнительного времени победу Манчестер Юнайтед принес гол Харри Магуайра.

Добавим, что в других полуфиналах сыграют Шеффилд Юнайтед - Арсенал, Ньюкасл - Ман Сити, а также Лестер - Челси.

Норвич — Манчестер Юнайтед 1:2
Голы: Кантуэлл, 75 — Игало, 51, Магуайр, 118

Норвич: Крул — Ааронс, Годфри, Клозе, Льюис (Айда, 119) — Маклин, Теттей — Рупп (Эрнандес, 62), Буэндия (Дуда, 91), Кантуэлл (Трибулль, 90) — Пукки (Дрмич, 71)

Манчестер Юнайтед: Ромеро — Далот (Уильямс, 62), Байи (Марсьяль, 96), Магуайр, Шоу — Мактоминей (Матич, 78), Фред (Погба, 78) — Мата (Гринвуд, 63), Фернандеш, Лингард (Рашфорд, 63) — Игало

Предупреждение: Фернандеш

Удаление: Клозе, 88 (фол последней надежды)