Не было сил: Коноплянка объяснил, почему не сумел забить в пустые ворота

28 Янв 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Евгений Коноплянка

Коноплянка пробивал по пустым воротам с убойной позиции, но промазал. У Евгения был отличный шанс отличиться в поединке. На 65-й минуте Коноплянка пробивал по пустым воротам с убойной позиции, но промазал.

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе на матч против Штутгарта и провел на поле 80 минут.

У Евгения был отличный шанс отличиться в поединке. На 65-й минуте Коноплянка пробивал по пустым воротам с убойной позиции, но промазал.

"После 100 метров спринта у меня не было сил закончить атаку точным ударом — я неуверенно чувствовал себя на ногах. Однако, конечно же, я очень зол на себя за такой промах. Тем не менее, я все еще могу спать спокойно, ведь мы выиграли", — сказал Коноплянка.

Напомним, в матче 20 тура чемпионата Германии Шальке в гостях обыграл Штутгарт со счетом 2:0.