Определились пары плей-офф квалификации Лиги Европы

5 Авг 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Стали известны все пары заключительного этапа отбора Лиги Европы.

Во понедельник, 5 августа, состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2019/2020.

В ходе жеребьевки сложились следующие пары соперников:

Путь чемпионов:

Победитель пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) / Судува (Литва) сыграет против проигравшего пары Динамо Загреб (Хорватия) / Ференцварош (Венгрия)

Проигравший пары Црвена Звезда (Сербия) / Копенгаген (Дания) сыграет против победителя пары Рига (Латвия)/ХИК (Финляндия)

Проигравший пары ЧФР (Румыния) / Селтик (Шотландия) сыграет против победителя пары Шериф (Молдова) / АИК (Швеция)

Победитель пары Арарат-Армения (Армения) / Сабуртало (Грузия) сыграет против победителя пары Дюделанж (Люксембург) / Нымме Калью (Эстония)

Победитель пары Лудогорец (Болгария) / ТНС (Уэльс) сыграет против победителя пары Сутьеска (Черногория) / Линфилд (Северная Ирландия)

Проигравший пары Марибор (Словения) / Русенборг (Норвегия) сыграет против проигравшего пары АПОЕЛ (Кипр) / Карабах (Азербайджан)

Победитель пары Слован (Словакия) / Дандолк (Ирландия) сыграет против проигравшего пары ПАОК (Греция) / Аякс (Нидерланды)

Победитель пары Астана (Казахстан) / Валлетта (Мальта) сыграет против победителя пары Сараево (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Основной путь:

Университатя Крайова (Румыния)/АЕК (Греция) — Спарта (Чехия) / Трабзонспор (Турция)

Пюник (Армения) / Вулверхэмптон (Англия) — Торино (Италия) / Шахтер Солигорск (Болгария)

Фейеноорд (Нидерланды) / Динамо Тбилиси (Грузия) — Норчепинг (Швеция) / Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Легия (Польша) / Атромитос (Греция) — Митьюлланд (Дания) / Рейнджерс (Шотландия)

АЕК Ларнака (Кипр) / Гент (Бельгия) — Риека (Хорватия) / Абердин (Шотландия)

Стяуа (Румыния) / Млада-Болеслав (Чехия) — Вентспилс (Латвия) / Гимарайнш (Португалия)

Люцерн (Швейцария) / Эспаньол (Испания) — ЦСКА София (Болгария) / Заря (Украина)

Хеугесунн (Норвегия)/ПСВ (Нидерланды) — Аустрия (Австрия) / Аполлон (Кипр)

Мольде (Норвегия) / Арис (Греция) — Партизан (Сербия) / Малатьяспор (Турция)

Брондбю (Дания) / Брага (Португалия) — Тун (Швейцария) / Спартак (Россия)

Мальме (Швеция) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Нефтчи (Азербайджан) / Бней-Иегуда (Израиль)

Локомотив Пловдив (Болгария) / Страсбур (Франция) — Вадуц (Лихтенштейн) / Айнтрахт (Германия)

Мариуполь (Украина) / Алкмаар (Нидерланды) — Антверпен (Бельгия) / Виктория (Чехия)

Первые матчи этапа плей-офф пройдут 22 августа, а ответные - 29 августа.

По материалам:

iSport.ua
Источник: korrespondent.net

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости
Наши партнёры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

hardlod@gmail.com

О сайте

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.