Шоу должно продолжаться?

Прошли новогодние, рождественские и староновогодние праздники, отколядовали, отщедровали и отвертепили все украинские политики. Хотя, если честно, редкий украинец не хотел всю эту политическую кодлу наших Верховных Жрецов не только отвертепить, но и отвагинить, а то и отчленачить. И есть за что. Могу перечислить подробно.

''Жульйо''

Наша власть каждый день ворует наши средства, уже даже не стесняясь. Поэтому, они не воры, они – грабители. Похоже, что министр Бойко, председатель правления "Нафтогаза" Бакулин, его заместитель Чупрун, председатель правления "Черноморнефтегаза" Ясюк причастны к краже 400 $ млн.
УБОППартииПолитическая партия «Демократический фронт»

Политическая партия «Демократический фронт»

| Просмотры: 474 21.12.2009 12:15

Дата регистрации и номер свидетельства: 26.06.2007, № 144-п.п.

Юридический адрес: г. Киев, ул. Госпитальная, 12, к. 14/2

 

Председатель партии: Вашкевич Виктор Николаевич.

 

Предыдущее название: Народная трудовая партия.

 

Партия зарегистрирована Министерством юстиции Украины 26.06.2007 г., выдано Свидетельство № 144-п.п.

 

18.10.2008 на внеочередным съезде изменено название политической партии «Народная трудовая партия» на «Политическая партия «Демократический фронт».

 

Информация по состоянию на 01.08.2009 г.