Реал отправил шесть мячей в ворота Эспаньола

1 Фев 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Реал Мадрид в одну калитку вынес Эспаньол в матче чемпионата Испании.

Реал Мадрид - Эспаньол Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал добывает легкую победу над Эспаньолом в 23-м туре чемпионата Испании, разгромив соперника 6:0.

Исход поединка был решен в начале матча. Уже на седьмой минуте Бензема четким ударом головой с линии вратарской замкнул навес Хамеса Родригеса с правого фланга.

Через четыре минут Роналду заработал пенальти и сам его реализовал, а еще спустя несколько минут после удара Хамеса Родригеса с линии штрафной мяч попал в спину Диопу, от которой влетел в сетку ворот обескураженного Арлаускиса.

После этого Реал немного успокоился, но перед перерывом команды обменялись моментами. Правда, если Севилья не сумел с нескольких метров пробить мимо Наваса, то Роналду в контратаке переиграл Арлаускиса, отправив мяч в девятку.

Во втором тайме темп игры значительно упал, что стало следствием снижения скоростей у игроков мадридской команды. Впрочем, еще два раза мяч побывал в воротах гостей.

Сперва Роналду оформил хет-трик, когда переправил мяч в ворота метров с трех после навеса Хесе с фланга. А через пять минут Оскар Дуарте срезал мяч в свои ворота прострел Хесе, подведя черту под этим матчем.

Реал - Эспаньол 6:0

Голы: Бензема, 7, Роналду 12 (с пенальти), 45, 82, Джеймс Родригес, 16, Оскар Дуарте, 87 (автогол)

Реал: Навас, Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль, Иско, Кроос (Каземиро, 70), Модрич (Хесе, 63), Роналду, Бензема (Васкес, 75), Джеймс Родригес

Эспаньол: Арлаускис, Рубен Дуарте (Фуэнте, 46), Роко, Альваро Гонсалес, Хави Лопес, Диоп, Санчес (Абраам Гонсалес, 57), Севилья (Оскар Дуарте, 46), Жордан, Перес, Силла

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Реал отправил шесть мячей в ворота Эспаньола