Реал вновь обыграл Барселону, завоевав Суперкубок Испании

17 Авг 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Реал - победитель Суперкубка Испании

Мадридский Реал и без Роналду не испытал проблем с каталонцами.

Мадридский Реал победил Барселону во втором матче за Суперкубок Испании и стал обладателем трофея.

После выездной победы 3:1, Реал и дома был сильнее каталонцев, обыграв их со счетом 2:0.И это даже без Роналду, который получил дисквалификацию на пять матчей.

В дебюте встречи голом отметился Марко Асенсио, который принял мяч на половине поля Барсы, подработал его под "рабочую" левую ногу и запустил его прямо под перекладину.

А перед перерывом Реал удвоил свое преимущество после того, как Марсело прострелил с левого фланга, а в штрафной Бензема опередил Умтити и спокойно поразил угол ворот Тер Штегена.

Второй тайм выдался гораздо скучнее первого и на это были причины. Было очень хорошо видно, что хозяева играли с огромным запасом и при желании они могли включить скорости и попытаться забить еще, однако "бланкос" решили, что сегодня хватит и двух мячей.

Барселона, в свою очередь, имела несколько классных моментов (перекладина от Месси, выход один на один Роберто, удар головой Суареса), но в то же время понимала, что битва проиграна.

Реал - Барселона 2:0
Голы: Асенсио, 5, Бензема, 39

Барселона: Тер Штеген – Маскерано, Пике (Семеду, 51), Умтити – С. Роберто, Гомеш (Деулофеу, 72), Бускетс, Ракитич, Альба (Динь, 78) – Месси — Луис Суарес

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Модрич, Ковачич (Каземиро, 61), Кроос (Себальос, 80) — Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Васкес, Бензема

Предупреждения: Суарес, Маскерано