Румынский клуб забил 26 голов в ворота соперника

21 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Академика Рапид разгромила Венус

Аномально крупный счет зафиксирован в четвертой лиге чемпионата Румынии.

В четвертом дивизионе чемпионата Румынии зафиксирован аномально крупный счет. Академия Рапид разгромила Венус со счетом 26:1.

Нападающий Рапида Петре Годже сумел забить 8 голов, а его одноклубник Даниэль Никулаэ отличился 7 взятиями ворот. ответный мяч Венус сумел отправить в ворота Рапида лишь при счете 26:0.

Отметим, что четвертый дивизион чемпионата Румынии разделен на четыре подгруппы, Рапид и Венус выступают в чемпионате Бухареста. На данный момент Венус замыкает турнирную таблицу с 13 поражениями в 13 матчах, а Акадаемия Рапид идет на первом месте.