Шахтер одержал волевую победу над Вересом

28 Авг 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Донецский Шахтер вырвал победу над ровенским Вересом на последних минутах.

В воскресенье, 27 августа, состоялся поединок седьмого тура украинской Премьер-лиги, в котором ровенский Верес принимал донецкий Шахтер.

Поединок завершился со счетом 1:2 в пользу донецкого клуба. Уже на второй минуте хозяева поля сумели открыть счет благодаря усилиям Валерия Федорчука. Впрочем, быстрый гол не помог Вересу – во втором тайме Марлос выровнял ситуацию на табло, а под конец встречи Дентиньо своим точеным ударом принет "горнякам" победу.

Таким образом, Шахтер добыл важную победу на выезде, когда из главный конкурент может потерять очки.

Верес – Шахтер 1:2

Голы: Федорчук, 2 – Марлос, 55, Дентиньо, 88.

Верес: Бандура – Адамюк, Борзенко, Ищенко, Симинин – Карасюк, Федорчук – Кобин, Волошинович (Пасич Г., 71), Степанюк – Сергийчук.

Шахтер: Пятов – Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Коваленко (Тайсон, 55), Бернард (Бланко-Лещук, 73) – Феррейра (Дентиньо, 84).

Предупреждения: Степанюк, Волошинович – Ракицкий, Марлос, Фред, Тайсон.