Шахтер одержал уверенную победу над Олимпиком

26 Ноя 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Шахтер переиграл Олимпик

Шахтер оказался сильнее Олимпика в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

В субботу, 25 ноября, состоялся центральный поединок 17-го тура чемпионата Украины, в котором Олимпик в принимал Шахтер. Поединок прошел в Киеве на стадионе им. В. Лобановского и завершился победой "горняков" со счетом 2:4.

Уже на 6-й минуте Шахтеру удалось открыть счет усилиями Факундо Феррейры, однако уже спустя минуту ситуацию на табло выравнял Владимир Приемов. В первом тайме "горнякам" еще раз удалось выйти вперед благодаря реализованному Феррейрой пенальти.

Во второй половине игры команде Паулу Фонсеки удалось поразить ворота соперника еще дважды: забитыми мячами отличились Бернанд и Фред. А Олимпик на это ответил еще одним голом Приемова.

Олимпик – Шахтер 2:4

Голы: Приемов, 7, 86 – Феррейра, 6, 39 (с пенальти), Бернард, 57, Фред,  74.

Олимпик: Махарадзе – Шестаков, Кравченко, Очигава, Федорив – Цымбалюк, Шабанов – Доронин, Приемов, Моха – Биленький (Сондей, 61).

Шахтер: Пятов – Петряк, Ракицкий, Ордец, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос (Азеведо, 87), Тайсон (Коваленко, 13), Бернард – Феррейра (Бланко-Лещук, 77).

Предупреждения: Шабанов – Степаненко, Фред, Петряк.