Шахтер упустил победу над Ман Сити в юношеской Лиге чемпионов

23 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Шахтер разошелся миром с Ман Сити

Шахтер и Манчестер Сити сыграли вничью в матче юношеской ЛЧ.

В третьем туре Юношеской лиги чемпионов Шахтер U-19 не сумел обыграть Манчестер Сити – 1:1.

В середине первого тайма "горняки" повели благодаря голу Андрея Кулакова, а гости смогли сравнять счет на добавленных минутах встречи.

Таким образом, после трех туров в активе юношеской команды Шахтера всего одно набранное очков в Лиге чемпионов.

Шахтер U19 – Манчестер Сити U19 – 1:1

Голы: Кулаков (73) – Харвуд-Беллис (90+5)

Шахтер U19: Трубин, Конопля (Романюк, 90+4), Муравский, Якуба, Рудавский, Чех (к), Крыськив (Судаков, 68), Бондаренко, Кащук (Холод, 82), Мудрик (Библик, 90+3), Кулаков

Вечером сыграют основные составы Шахтера и Ман Сити. Онлайн трансляция матча Шахтер - Манчестер Сити на нашем сайте начиная с 22:00.