Швайнштайгер отметил появление на поле красивым мячем

30 Янв 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Бастиан Швайнштайгер

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бастиан Швайнштайгер забил в падении через себя в матче Кубка Англии против Уигана.

Сегодня Манчестер Юнайтед без проблем одолел Уиган в 1/16 Кубка Англии 4:0. Кроме разгромного счета поединок ознаменовался возвращением в игру немецкого полузащитника МЮ Бастиана Швайнштайгера, который вышел с первых минут впервые в нынешнем сезоне. Сначала Швайни отдал голевой пас на Маруана Феллайни, который открыл счет в этом матче, а на 82-й минуте Басти отличился и сам, при чем сделал это очень красиво – в падении через себя. Еще по голу на счету Криса Смоллинга и Генриха Мхитаряна.

Эта же новость на iSport.ua: Швайнштайгер отметил появление на поле красивым мячем