Соперник Украины в Кубке наций выиграл Кубок короля Тайланда

26 Мар 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Сборная Словакии выиграла Кубок короля Тайланда

Сборная Словакии выиграла товарищеский международный турнир.

В полуфинале турнира словаки обыграли ОАЭ со счетом 2:1. На голы Альберта Руснака и Михала Дюриша в первом тайме соперник ответил точным ударом Ахмеда Халила во втором.

В финале словацкая сборная обыграла Тайланд. В первом тайме команде Козака преимущество обеспечили голы Дуды и Мака, на что хозяева ответили точным ударом Каевпрома. Во втором тайме соперники обменялись голами – на гол словака Пачинды тайцы ответили голом Хемвибуна.

Словакия является соперником Украины в Лиге наций, вместе с Чехией. Украинцы сыграют против словаков 9 сентября и 18 ноября.