«Спартак» дома разыграл с «Мордовией» ничью

24 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Встреча 25-го тура чемпионата России по футболу завершилась со счетом 2:2.

Московский «Спартак» на своем поле сыграл вничью с саранской «Мордовией» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, сообщает «МИР 24». Встреча, прошедшая на столичном стадионе «Открытие Арена», завершилась со счетом 2:2.

Счет открыл на 42-й минуте нападающий гостей Сергей Самодин. Через семь минут защитник «красно-белых» смог сравнять счет, а полузащитник Квинси Промес на 58-й минуте принес еще один гол столичной команде. Однако уже на 62-й минуте нападающий «Мордовии» Евгений Луценко забил второй мяч в ворота «Спартака».

Таким образом, «Спартак» с 38 очками в активе занимает шестое место в турнирной таблице. «Мордовия», на счету которой 18 очков, занимает 15-ю позицию.