Стаховский уступил Болелли на турнире в Италии

10 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Сергей Стаховский

Украинец проиграл в первом же раунде в Ортизее.

Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в двух сетах итальянцу Сержио Болелли 6:7, 3:6, завершив свои выступления на турнире в Ортизее, уже в первом круге.

Матч продлился 1 час и 38 минут. В первой партии никому из игроков не удалось сделать брейк, а судьбу тайбрейка решил один мини-брейк, который себе в актив записал Болелли. Во втором сете итальянец повел с брейком 3:0, Сергей отыграл четыре матчбола, но с пятой попытки соперник завершил матч в свою пользу.

Ранее сообщалось, что украинский теннисист занимает в обновленном рейтинге 149 место.