Тимощук и Аршавин забили первые голы за Кайрат

24 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Тимощук отличился за Кайрат

Игроки Кайрата Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин забили дебютные голы за свою команду.

Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин приняли непосредственное участие в победе Кайрата над Актобе со счетом 3:0.

Аршавин забил второй гол команды на 44-ой минуте, тогда как Анатолий Тимощук забил третий гол на 92-ой минуте. Эти голы стали для футболистов первыми в составе казахстанской команды.

Стоит отметить, что для Тимощука это первый гол за последние три года. В последний раз украинец забивал еще за Баварию - в матче с Фрайбургом.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что клуб Тимощука остался без тренера.

Смотри, как Тимощук отличился первым голом в составе Кайрата:

Источник: kalinaukr via youtube

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тимощук и Аршавин забили первые голы за Кайрат