В Италии команды обменялись голами после прямых ударов с углового

6 Фев 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Болонья и Фиорентина обменялись голами после прямых ударов с углового

На обмен прямыми голами с углового понадобилось всего три минуты. Забавный эпизод случился в матче Болонья – Фиорентина.

Забавный эпизод произошел в матче 23-го тура чемпионата Италии Болонья – Фиорентина (1:2).

На протяжении трех минут вратари команд пропустили по… голу с углового. На 41-й минуте игрок "фиалок" Верету отправил мяч с угла поля, а через три минуты аналогичный удар нанес Эрик Пульгар.

Болонья – Фиорентина 1:2

Голы: 0:1 – 41 Верету, 1:1 – 44 Пульгар, 1:2 – 71 Кьеза.

Болонья: Миранте, Масина, Хеландер, Де Мео, Мбайе, Донса (Ди Франческо, 76), Пульгар, Поли (Авенатти, 85), Джемаили, Паласио, Дестро (Орсолини, 68).

Фиорентина: Спортьелло, Лорини (Бруну Гашпар, 46), Миленкович, Астори, Бираги, Бенасси, Верету, Жил Диаш (Витор Уго, 79), Бадель, Кьеза, Симеоне (Фальчинелли, 68).

Предупреждения: Мбайе (64), Бираги (82), Поли (83).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!