«Вашингтон» вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

25 Апр 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Александра Овечкина выбила из турнира «Филадельфию Флайерз».

В шестом матче 1/8 финала Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» одержал минимальную победу над «Филадельфией Флайерз» и пробился в следующую стадию турнира», передает «МИР 24».

Единственная шайба была заброшена в середине второго периода. Отличился Никлас Бекстрем, результативными передачами отметились Александр Овечкин и Маркус Юханссон.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Путин пообещал поддержать развитие российского хоккея

Таким образом, столичный клуб одержал победу в серии со счетом 4:2.В четвертьфинале Кубка Стэнли Овечкин и Ко встретятся с «Питтсбургом Пингвинз», который прошел «Нью-Йорк Рейнджерс». Первый матч серии состоится 2 мая.

Также в четвертьфинал Кубка Стэнли» пробились «Тампа-Бэй Лайтнинг», «Нью-Йорк Айлендерс», «Даллас Старз» и «Сан-Хосе Шаркс».

Победитель в двух парах пока не определился. Счет в серии между «Сент-Луисом Блюз» и «Чикаго Блэкхоукс равный – 3:3; «Анахайм Дакс» впереди в противостоянии с «Нэшвиллом Предаторз» – 3:2.